| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| 重量 | 0.1kg |
| サイズ | 12.5 x 8.5のx 5.5インチ |
| 色 | 固体 |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| 重量 | 0.1kg |
| サイズ | 10" L X 6.2" W X 4.9" H |
| 色 | デジタルプリント |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされるピンクか缶 |
| 重量 | 0.1kg |
| サイズ | カスタマイズされるAccept |
| 特徴 | 防水およびラガー容量 |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| 色 | オレンジ |
| 重量 | 0.1kg |
| サンプル時間 | 3-7days |
| 色 | カスタマイズされる |
|---|---|
| 性 | 男女兼用 |
| ポケット | マルチポケット |
| 防水 | はい |
| 年齢別グループ | 大人 |
| 防水 | はい |
|---|---|
| 材料 | ナイロン/ポリエステル/PU/オックスフォード生地 |
| 性 | 男女兼用 |
| 特徴 | USB付き |
| 機能 | 多機能ママバッグ |
| 色 | カスタマイズされる |
|---|---|
| 洗濯できる | はい |
| 材料 | ナイロン/ポリエステル/PU/オックスフォード生地 |
| 防水 | はい |
| サイズ | カスタマイズされる |
| パターン タイプ | 印刷/カスタム/幾何学模様 |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズされる |
| 閉鎖のタイプ | ジッパー |
| 年齢別グループ | 大人 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 色 | カスタマイズされる |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズされる |
| OEM/ODM | 受け入れなさい |
| 防水 | はい |
| 設計 | 精巧なシルクスクリーン/フルプリント |