| 材料 | ビーガンレザー |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| 重量 | 0.22Kg |
| 色 | 緑化するか、または選ぶことができる |
| サイズ | カスタマイズされる9.4のx 5.5のx 5.5インチか缶 |
| 材料 | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| 重量 | 0.10kg |
| サイズ | 16x6x11cmはまたはカスタマイズされてできる |
| サンプル時間 | 5-7days |
| 材料 | ポリ塩化ビニール |
|---|---|
| 色 | 黒くおよび明確 |
| 重量 | 0.1kg |
| サイズ | 11 x 5.9 x 8.2inchまたはカスタマイズされる |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴを受け入れなさい |
| 材料 | ナイロン |
|---|---|
| 色 | 黒くすればAccept色をカスタマイズした |
| 重量 | 0.16kg |
| サイズ | 11 x 5.9 x 8.2inchまたはカスタマイズされる |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴを受け入れなさい |
| 材料 | オックスフォード |
|---|---|
| 色 | 灰色かAccept色をカスタマイズした |
| 重量 | 0.11kg |
| サイズ | 8.2x6.0x6.5inchまたはカスタマイズされる |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴを受け入れなさい |
| 材料 | ポリ塩化ビニール |
|---|---|
| 色 | すべての色 またはAccept色をカスタマイズした |
| 重量 | 0.12kg |
| サイズ | 9.06 x 7.87 x 5.12 cmまたはカスタマイズされる |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴを受け入れなさい |
| 材料 | ポリ塩化ビニール |
|---|---|
| 色 | 黒くすればAccept色をカスタマイズした |
| 重量 | 0.1kg |
| サイズ | 12.4 x 5.1 cmまたはカスタマイズされる |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴを受け入れなさい |
| 材料 | ポリ塩化ビニール |
|---|---|
| サイズ | 8.3" x5.9 " x3.5の"インチ |
| 重量 | 0.1kg |
| 色 | ピンク |
| MOQ | 1-1000pcs |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 10のx 5のx 5.5インチ |
| 色 | カスタマイズされる黒か缶 |
| 重量 | 0.1kg |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 8x5.5x8.3インチ |
| 色 | カスタマイズされるピンクか缶 |
| 重量 | 0.1kg |