| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| 重量 | 0.1kg |
| サイズ | 10" x 4.9" x 6.2" |
| 色 | デジタルプリント |
| 材料 | ポリエステル、600D |
|---|---|
| 引っ張り棒を持ちなさい | いいえ |
| パターン タイプ | 幾何学模様 |
| 性 | 男性 |
| 閉鎖のタイプ | ひも |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| サイズ | 12.2x3.15x10.63インチはあらゆるサイズ カスタマイズされてできる |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴを受け入れなさい |
| 色 | あなたが選ぶことができたりまたはカスタマイズした色 |
| 重量 | 0.331kg |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 14のx 4のx 20インチ |
| 色 | カスタマイズされる黒か缶 |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴを受け入れなさい |
| 材料 | 網 |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 15*19.7inch |
| 色 | と青い(パイナップル) |
| 重量 | 0.1kg |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | Acceptカスタマイズされてできる |
| 色 | カスタマイズされる猫か缶 |
| 重量 | 0.1kg |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | Acceptカスタマイズされてできる |
| 色 | カスタマイズされるピンクか缶 |
| 重量 | 0.1kg |
| 材料 | PUはまたはカスタマイズされてできる |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 9.45のx 6.3のx 1.96インチ |
| 色 | 白い |
| 重量 | 0.1kg |
| パターン | 花 |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| 重量 | 0.1kg |
| サイズ | 14x16inch |
| 色 | あなたが選ぶことができたりまたはカスタマイズした色 |
| パターン | 固体 |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| 重量 | 0.1kg |
| サイズ | 17のx 13インチ |
| 色 | 青いですかカスタマイズされる |