| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| サイズ | 10インチ(長さ)X 4.9インチ(幅)X 6.2インチ(高さ) |
| 色 | 紫色 |
| 重量 | 0.1kg |
| MOQ | 1-1000pcs |
| パッケージの詳細 | OPP |
|---|---|
| 受渡し時間 | 15 |
| 支払条件 | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | NO |
| 材料 | ポリ塩化ビニール |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 12.5x4.5x8.5inchはまたはcustomziedできる |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴを受け入れなさい |
| 色 | あなたが選ぶことができたりまたはカスタマイズした色 |
| 材料 | ポリ塩化ビニール |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | カスタマイズされる受け入れなさい |
| 色 | カスタマイズされるピンクか缶 |
| サンプル時間 | 5-7日 |
| 材料 | ポリ塩化ビニール |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | カスタマイズされる受け入れなさい |
| 色 | カスタマイズされる灰色か缶 |
| サンプル時間 | 5-7日 |
| 材料 | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| 色 | 自然 |
| サイズ | 12のx 7のx 1.3インチ |
| 重量 | 0.1kg |
| 材料 | カスタマイズされるナイロンか缶 |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 5*4.75*2inch |
| 色 | カスタマイズされるピンクか缶 |
| 重量 | 0.1kg |
| ポケットの数 | 2 |
|---|---|
| 閉鎖のタイプ | ドローストリング |
| サイズ | 媒体 |
| 容量 | 20L |
| 製品名 | ドローストリング袋のバックパック |
| パターン | 固体 |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| 重量 | 0.1kg |
| サイズ | 6.5のx 5.5のx 4インチ |
| 色 | あなたが選ぶことができる色 |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| 色 | カスタマイズされる黒か缶 |
| 重量 | 0.1kg |
| サイズ | カスタマイズされる受け入れなさい |