| パターン | 虹 |
|---|---|
| 材料 | 網 |
| サイズ | 15*19.7inch (38*50CM) |
| 重量 | 0.1kg |
| 色 | カスタマイズされるすべての色か缶 |
| パターン | 黒い |
|---|---|
| 材料 | 網 |
| サイズ | 18*15inch/38*45cm |
| 重量 | 0.1kg |
| 色 | カスタマイズされる黒か缶 |
| Pattern Type | Solid |
|---|---|
| 様式 | バックパック、多機能のまぐさ桶のお母さん袋 |
| 材料 | 綿織物 |
| 特徴 | USBを使って、多機能の目的 |
| 色 | カスタマイズされた色 |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| 重量 | 0.1kg |
| サイズ | 12.5 x 8.5のx 5.5インチ |
| 色 | 固体 |
| 材料 | ポリ塩化ビニール |
|---|---|
| MOQ | 1-1000PCS |
| 重量 | 0.01kg |
| サイズ | 11.81inch* 7.09inch * 0.75インチ(30cm * 18cm * 1.9cm) |
| 色 | 黄色いまたは選ぶことができたりまたはカスタマイズした |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 9x4x9インチ(カスタマイズされるLxWxH) Accept |
| 色 | あなたが選ぶことができたりまたはカスタマイズした色かピンク |
| 重量 | 0.1kg |
| 材料 | 網 |
|---|---|
| 色 | あなたが選ぶことができる色 |
| 重量 | 0.01kg |
| サイズ | カスタマイズされる受け入れなさい |
| サンプル時間 | 3-7days |
| パターン | 固体 |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| 重量 | 0.1kg |
| サイズ | 11.1の」x 6.3" x 11.4」 |
| 色 | あなたが選ぶことができる色か青 |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる黒か缶 |
| サイズ | 10のx 5.2のx 6.0インチ |
| 重量 | 0.01kg |
| サンプル時間 | 3-7days |
| 材料 | カスタマイズされるポリエステルか缶 |
|---|---|
| MOQ | 500-1000moq |
| ロゴ | カスタマイズされる受け入れなさい |
| 色 | あなたが選ぶことができたりまたはカスタマイズした色 |
| サイズ | Acceptまたは22x8x15cmカスタマイズした |