| 材料 | オックスフォード |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 9" ×4 " ×11」 |
| 色 | ピンクかカスタマイズされる |
| 重量 | 0.1kg |
| 材料 | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 9" ×4 " ×11」 |
| 色 | 紫色かカスタマイズされる |
| 重量 | 0.1kg |
| 材料 | キャンバス |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | サイズ:9.4×5.5×3.9インチ(24×14×10cm) |
| 色 | カスタマイズされる黒か缶 |
| 重量 | 0.1kg |
| 材料 | ナイロン |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | Acceptまたは32 x 23 x 10.9 cmカスタマイズした |
| 色 | あなたが選ぶ色 |
| 重量 | 0.1kg |
| パターン | 固体 |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 25.5×12.5×16cm |
| 色 | カスタマイズされるできなさい |
| 重量 | 0.1kg |
| 材料 | PUはまたはカスタマイズされてできる |
|---|---|
| MOQ | 1-1000PCS |
| 重量 | 0.01kg |
| 色 | 黒 |
| サイズ | サイズ8のx 5のx 2インチ(小さい) |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| サイズ | Acceptまたは24x16x11.7cmカスタマイズした |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴを受け入れなさい |
| 色 | カスタマイズされる黒か缶 |
| サンプル時間 | 5-7days |
| 材料 | ポリ塩化ビニール |
|---|---|
| サイズ | Acceptまたは7.5x5x2.2inchカスタマイズした |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴを受け入れなさい |
| 色 | カスタマイズされる黒か缶 |
| サンプル時間 | 5-7days |
| 材料 | ポリ塩化ビニール |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | カスタマイズされる受け入れなさい |
| 色 | あなたが選ぶことができたりまたはカスタマイズした色かピンク |
| 重量 | 0.1kg |
| 材料 | ナイロン |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | カスタマイズされる受け入れなさい |
| 色 | あなたが選ぶことができたりまたはカスタマイズした色か黒 |
| 重量 | 0.01kg |