| 材料 | カスタマイズされるポリエステルか缶 |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 10.6 x 9.8のx 4.6インチ |
| 色 | カスタマイズされるすべての色か缶 |
| 重量 | 0.14kg |
| 材料 | カスタマイズされるポリエステルか缶 |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 8.5" L*3.75 " W*6 " H |
| 色 | カスタマイズされるピンクか缶 |
| 重量 | 0.1kg |
| 材料 | カスタマイズされるポリエステルか缶 |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 8.5" L*3.75 " W*6 " H |
| 色 | カスタマイズされるピンクか缶 |
| 重量 | 0.1kg |
| 材料 | ポリ塩化ビニールはまたはカスタマイズされてできる |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 7.8のx 2.3のx 5.9インチ |
| 色 | カスタマイズされる黒か缶 |
| 重量 | 0.1kg |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 7.2"カスタマイズされるx5.4 " x3.4の」/18.3cmx13.7cmx8.6cmまたはAccept |
| 重量 | 0.1kg |
| 色 | カスタマイズされる黒か缶 |
| 材料 | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 10.5 x 5.5のx 6インチ |
| 色 | ブラウンまたはカスタマイズされる |
| 重量 | 0.1kg |
| 材料 | ポリ塩化ビニール |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 7.5のx 2.2のx 5.5インチ |
| 色 | 紫色かカスタマイズされる |
| 重量 | 0.1kg |
| 材料 | キャンバス |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 11.42" x3.74 " x7.09の」/29x9.5x18 cm |
| 色 | 灰色 |
| 重量 | 0.1kg |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 8.6" * 5.3" * 0.78" |
| 色 | カスタマイズされる緑か缶 |
| 重量 | 0.1kg |
| 材料 | キャンバス |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 8.6" * 5.3" *カスタマイズされる0.78"または缶 |
| 色 | カスタマイズされるすべての色か缶 |
| 重量 | 0.1kg |