| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| 重量 | 0.1kg |
| サイズ | 10" L X 6.2" W X 4.9" H |
| 色 | デジタルプリント |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| MOQ | 1-1000PCS |
| 重量 | 0.1kg |
| 色 | 灰色かカスタマイズされる |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴを受け入れなさい |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| MOQ | 1-1000PCS |
| 重さ | 0.1kg |
| 色 | 白い |
| サイズ | 9.8x 6 x11.1インチ |
| 材料 | Plushh |
|---|---|
| 色 | 緑 |
| 重量 | 0.01kg |
| サイズ | 25 x 14 x 8 cm/9.8のx 5.5のx 3.15インチ |
| サンプル時間 | 3-7days |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| 色 | カスタマイズされる黒い白か缶 |
| 特徴 | ライト級選手 |
| 機能 | 多機能およびラガー容量 |
| パッケージの詳細 | OPP |
|---|---|
| 受渡し時間 | 15 |
| 支払条件 | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram |
| 供給の能力 | 100000 |
| 起源の場所 | 陶磁器 |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| サイズ | 14x12.5x10インチか缶によってカスタマイズされるサイズ |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴを受け入れなさい |
| 色 | あなたが選ぶことができたりまたはカスタマイズした色 |
| MOQ | 1-1000pcs |
| 材料 | オックスフォード |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| 色 | ブラウンはまたはカスタマイズされてできる |
| サイズ | 10.5*3.5*9.5インチ |
| 特徴 | ライト級選手 |
| 材料 | オーガンザ |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 4*6inch |
| 色 | カスタマイズされるすべての色か缶 |
| 重量 | 0.001kg |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 12.36のx 8.66のx 0.75インチ |
| 色 | Anmail またはカスタマイズされるできなさい |
| 重量 | 0.01kg |