| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | カスタマイズされるAccept 11のx 7.8のx 4.3インチの |
| 色 | カスタマイズされるピンクか缶 |
| 重量 | 0.21kg |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 3.56のx 2.63のx 1.47インチ |
| 色 | ピンクかカスタマイズされる |
| 重量 | 0.1kg |
| 材料 | 綿 |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 24x32cm |
| 色 | 白い |
| 重量 | 0.1kg |
| 材料 | 綿モスリン袋 |
|---|---|
| サイズ | 10.75のx 7.68のx 1.18インチ |
| 重量 | 0.01kg |
| 色 | 白い |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴを受け入れなさい |
| 材料 | 綿モスリン袋 |
|---|---|
| サイズ | 8のx 1のx 10インチ |
| 重量 | 0.01kg |
| 色 | 白い |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴを受け入れなさい |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | Acceptカスタマイズされてできる |
| 色 | カスタマイズされる黒か缶 |
| 重量 | 0.1kg |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | Acceptカスタマイズされてできる |
| 色 | カスタマイズされる赤い黒か缶 |
| 重量 | 0.1kg |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | Acceptカスタマイズされてできる |
| 色 | 花 またはカスタマイズされるできなさい |
| 重量 | 0.1kg |
| 材料 | カスタマイズされるナイロンか缶 |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 8x11インチ |
| 色 | カスタマイズされる黒か缶 |
| 重量 | 0.01kg |
| 材料 | カスタマイズされるポリエステルか缶 |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 10x6x4.13インチ |
| 色 | カスタマイズされる黒か缶 |
| 重量 | 0.1kg |