| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる黒か缶 |
| サイズ | Acceptまたは11.8 x 7 x 7 cmカスタマイズした |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴを受け入れなさい |
| MOQ | 1-1000pcs |
| 材料 | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| 重量 | 0.20kg |
| 色 | 白いピンクの茶色はまたは選ぶことができる |
| サイズ | カスタマイズされる9.84x4.72x4.72インチか缶 |
| 材料 | ポリ塩化ビニール |
|---|---|
| サイズ | 4.75 x 2 x 5 cm |
| 色 | 緑 |
| 重量 | 0.1kg |
| サンプル時間 | 5-7days |
| 材料 | ポリ塩化ビニール |
|---|---|
| 色 | 飾ればAccept色をカスタマイズした |
| 重量 | 0.12kg |
| サイズ | 47x20.3x26.6cmまたはカスタマイズされる |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴを受け入れなさい |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| 色 | 灰色かAccept色をカスタマイズした |
| 重量 | 0.17KG |
| サイズ | 10.43 x 6.69 x 5.91 cmまたはカスタマイズされる |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴを受け入れなさい |
| 材料 | ポリエステル、pu、ポリ塩化ビニールの綿、キャンバス |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 10のx 5のx 5.5インチ |
| 色 | カスタマイズされる黒か缶 |
| 重量 | 0.1kg |
| 材料 | ポリ塩化ビニール |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 12.2*8.3*4.3inch |
| 色 | カスタマイズされる青か缶 |
| 重量 | 0.1kg |
| 材料 | キャンバス |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | カスタマイズされる受け入れなさい |
| 色 | あなたが選ぶことができたりまたはカスタマイズした色 |
| 重量 | 0.1kg |
| 材料 | カスタマイズされるポリエステルか缶 |
|---|---|
| サイズ | 8.66のx 2のx 5.11インチ |
| MOQ | 1-1000pcs |
| 色 | かわいい黄色いまたはカスタマイズされる |
| 重量 | 0.1kg |
| 材料 | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 21.5*6.5*14.5cm/8.46*2.55*5.70インチ |
| 色 | 緑かカスタマイズされる |
| 重量 | 0.1kg |