| パターン | 動物 |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| 重量 | 0.1kg |
| サイズ | 15.7の」L X 13.7」のW |
| 色 | カスタマイズされる |
| 材料 | ポリ塩化ビニール |
|---|---|
| 色 | 青 |
| サイズ | 9のx 6のx 2インチ |
| 重量 | 0.01kg |
| サンプル時間 | 3-7days |
| 材料 | キャンバス |
|---|---|
| サイズ | 8.38のx 5.65のx 0.58インチ |
| 色 | 花 またはカスタマイズされるできなさい |
| 重量 | 0.01kg |
| サンプル時間 | 3-7days |
| 材料 | オックスフォード |
|---|---|
| 色 | オックスフォード |
| 重量 | 0.1kg |
| サンプル時間 | 3-7days |
| 受渡し時間 | 15days |
| 名前 | 洗面用品袋 |
|---|---|
| 材料 | PVC |
| 色 | ブラック |
| サイズ | どんなサイズでもカスタムできます |
| サンプル | 3〜7 日 |
| 材料 | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| 色 | ブラウンはまたはカスタマイズされてできる |
| 特徴 | ライト級選手 |
| 機能 | 多機能およびラガー容量 |
| 材料 | 網 |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 1のx 1のx 1インチ |
| 色 | カスタマイズされるピンクか缶 |
| 重量 | 0.001kg |
| 野外活動 | ピクニック・バーベキュー |
|---|---|
| モードの膨脹によって | 外的なインフレーター ポンプ、他、作り付けのインフレーター ポンプ |
| 耐湿性のマットのタイプ | マットレス、自動に膨脹可能な、開いた泡立つことのマットレス、閉鎖した泡立つこと、他 |
| キャンプのマット材料 | PEの綿 |
| 項目名前 | ピクニック マット |
| パッケージの詳細 | OPP |
|---|---|
| 受渡し時間 | 15 |
| 支払条件 | D/A、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram |
| 供給の能力 | 100000 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 材料 | ポリ塩化ビニール |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| 色 | カスタマイズされる黒か缶 |
| サイズ | XL:9.1*6.3*2.9inch L:7.8*5.3*2.5inch M:6.7*4.7*2.4inch S:4.3*4.1*1.8inch |
| 特徴 | ライト級選手 |