| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 7.5のx 5.5のx 2.2インチ |
| 色 | 青いピンクはまたはカスタマイズされてできる |
| 重量 | 0.01kg |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 17" x9 " x13inch |
| 色 | 黒いですかカスタマイズされる |
| 重量 | 0.2kg |
| 材料 | カスタマイズされるポリエステルか缶 |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 5.1のx 1.96 x 4.72インチ |
| 色 | カスタマイズされるすべての色か缶 |
| 重量 | 0.1kg |
| 材料 | PU |
|---|---|
| サイズ | 9.25*4.13*4.33インチ |
| MOQ | 1-1000pcs |
| 色 | ブラウンまたはカスタマイズされる |
| 重量 | 0.13kg |
| 材料 | PU |
|---|---|
| サイズ | 6.1" x 2.36" x 4.7" |
| MOQ | 1-1000pcs |
| 色 | 黒いですかカスタマイズされる |
| 重量 | 0.1kg |
| 材料 | キャンバス |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 10*7*インチ |
| 色 | 黄色いですかカスタマイズされる |
| 重量 | 0.1kg |
| 材料 | キャンバス |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 8のx 6のx 0.5インチ |
| 色 | カスタマイズされる緑か缶 |
| 重量 | 0.1kg |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 11.8 x 8.7のx 2インチ |
| 色 | カスタマイズされるすべての色か缶 |
| 重量 | 0.1kg |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 14x26x1インチ |
| 重量 | 0.1kg |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴを受け入れなさい |
| パターン | 固体 |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | サイズ 9インチ×4インチ×11インチ |
| 色 | カスタマイズされるできなさい |
| 重量 | 0.1kg |