| 材料 | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 5.9のx 2.4のx 4インチ |
| 色 | ピンクかカスタマイズされる |
| 重量 | 0.1kg |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | Acceptまたは32 x 23 x 10.9 cmカスタマイズした |
| 色 | あなたが選ぶ色 |
| 重量 | 0.1kg |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | Acceptまたは32 x 23 x 10.9 cmカスタマイズした |
| 色 | あなたが選ぶ色 |
| 重量 | 0.1kg |
| パターン | 許可 |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| 重量 | 0.1kg |
| サイズ | 5.5のx 13.3 x 15.7インチ |
| 色 | あなたが選ぶことができたりまたはカスタマイズした色 |
| 材料 | ポリ塩化ビニール |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴを受け入れなさい |
| 色 | 緑化すればAccept色をカスタマイズした |
| サイズ | Acceptカスタマイズされてできる |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | カスタマイズされる受け入れなさい |
| 色 | カスタマイズされる青か缶 |
| 重量 | 0.10kg |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | カスタマイズされる受け入れなさい |
| 色 | カスタマイズされる緑か缶 |
| 重量 | 0.10kg |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| サイズ | 11.8x2x6.2inch |
| MOQ | 1-1000pcs |
| 色 | あなたが選ぶことができたりまたはカスタマイズした色 |
| 重量 | 0.1kg |
| パターン | 特性 |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| 重量 | 0.1kg |
| サイズ | 41CMX34CM |
| 色 | あなたが選ぶことができたりまたはカスタマイズした色 |
| パターン | 固体 |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| 重量 | 0.1kg |
| サイズ | 16.53のx 14.17のx 16.53インチ |
| 色 | あなたが選ぶことができたりまたはカスタマイズした色 |