| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 19.7の」X15.8」 |
| 色 | カスタマイズされる黒か缶 |
| 重量 | 0.1kg |
| 材料 | PUはまたはカスタマイズされてできる |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 9.45のx 3.94のx 7.48インチ |
| 重量 | 0.11kg |
| 色 | あなたが選ぶことができたりまたはカスタマイズした色 |
| 材料 | PUはまたはカスタマイズされてできる |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 7.8in*3.9in |
| 重量 | 0.11kg |
| 色 | 赤いですかカスタマイズされる |
| 材料 | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 8.7 × 5インチ |
| 重量 | 0.1kg |
| 色 | ピンクかカスタマイズされる |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| 重量 | 0.01kg |
| 色 | カスタマイズされる黄色にするか、または缶詰にしなさい |
| サンプル時間 | 3-7days |
| 受渡し時間 | 15days |
| パターン | 特性 |
|---|---|
| 材料 | ポリエステル |
| MOQ | 1-1000pcs |
| 重量 | 0.1kg |
| サイズ | 19.6*16.5インチ |
| パターン | 固体 |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| 重量 | 0.1kg |
| サイズ | 10のx 14のx 16インチ |
| 色 | あなたが選ぶことができる色 |
| パターン | 特性 |
|---|---|
| 材料 | ポリエステル |
| MOQ | 1-1000pcs |
| 重量 | 0.1kg |
| サイズ | 10のx 14のx 16インチ |
| パターン | 固体 |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| 重量 | 0.1kg |
| サイズ | 長さ.width 8インチの.depth 6インチの2.5インチ |
| 色 | あなたが選ぶことができる色か白 |
| パターン | 動物 |
|---|---|
| 材料 | ポリエステル |
| サイズ | 43cm*36 cm/16.9*13.4のインチ |
| 重量 | 0.1kg |
| 色 | 灰色あなたが選ぶことができる色 |