| 材料 | ナイロン |
|---|---|
| MOQ | 50 |
| 色 | 黒、オレンジ |
| Bluetooth版 | 5.0高められる |
| 支払条件 | ウェスタン・ユニオン、ウェスタン・ユニオン、L/C、L/C |
| 材料 | 100%のポリエステル |
|---|---|
| 色 | 虹 |
| 重量 | 0.01kg |
| サイズ | 11.8 x 8.7のx 2インチ |
| サンプル時間 | 3-7days |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる青か缶 |
| サンプル時間 | 3-7days |
| 受渡し時間 | 15days |
| 特徴 | 軽量および防水 |
| 材料 | PUはまたはカスタマイズされてできる |
|---|---|
| 色 | ピンクかカスタマイズされる |
| サンプル時間 | 3-7days |
| 受渡し時間 | 15日 |
| ロゴ | カスタマイズされるAccept |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| 色 | ブラウンはまたはカスタマイズされてできる |
| 重量 | 0.01kg |
| サイズ | 7.5×3.5×9.4inch |
| サンプル時間 | 3-7days |
| 材料 | ポリ塩化ビニール |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる黒か缶 |
| サイズ | 10x6x4inch (26x15x10 cm (LxHxW) |
| 重量 | 0.01kg |
| サンプル時間 | 3-7days |
| 材料 | 綿 |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 11.25" x 6.5" x 17.125" (28.6 cm X 16.8 cm X 43.5 cm |
| 色 | 白いまたはカスタマイズされる受け入れることができる |
| 重量 | 0.15kg |
| 材料 | オックスフォード |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| 色 | カスタマイズされる黒か缶 |
| 特徴 | ライト級選手 |
| 機能 | 多機能およびラガー容量 |
| 設計 | 精巧なシルクスクリーン/フルプリント |
|---|---|
| パターン タイプ | 印刷/カスタム/幾何学模様 |
| 色 | カスタマイズされる |
| ポケット | マルチポケット |
| 防水 | はい |