| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 7.99のx 3.93のx 5インチ |
| 色 | すべての色は、またはカスタマイズされてできる |
| 重量 | 0.01kg |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| サイズ | 8.38のx 5.65のx 0.58インチ |
| 色 | パンダ またはカスタマイズされるできなさい |
| 重量 | 0.01kg |
| サンプル時間 | 3-7days |
| 材料 | カスタマイズされるポリエステルか缶 |
|---|---|
| 機能 | 多機能 |
| 特徴 | 防水またはUSBの防水と |
| サイズ | Acceptまたは15.7インチX 7.9インチX 20.6インチ カスタマイズした |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴを受け入れなさい |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる黒か缶 |
| サイズ | カスタマイズされる8.7x 4.5x 10.2inchか缶 |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴを受け入れなさい |
| MOQ | 1-1000pcs |
| パターン タイプ | 固体 |
|---|---|
| 様式 | バックパック |
| 材料 | ポリエステル |
| 特徴 | 防水 |
| パッケージの詳細 | 常態 |
| 材料 | アルミ ホイル、オックスフォード+ EPE +alumホイル |
|---|---|
| タイプ | バックパック |
| 使用 | 缶、配達食糧 |
| 特徴 | 防水、絶縁される |
| パターン タイプ | ダイヤモンド格子 |
| 野外活動 | ピクニック バーベキュー |
|---|---|
| モードの膨脹によって | いいえ |
| 耐湿性のマットのタイプ | マットレス |
| キャンプのマット材料 | ポリエステル+ PEVA |
| 製品名 | 浜のマット |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 18のx 1のx 15インチ |
| 色 | カスタマイズされるピンクか缶 |
| 重量 | 0.1kg |
| 製品名 | 防水乾燥した袋 |
|---|---|
| 材料 | ポリ塩化ビニール |
| サイズ | 2L、5L、10L、15L、20L、等。 |
| 印刷物 | 注文の印刷物 |
| 色 | 青、黄色く、オレンジ、緑、赤く、黒い、等。 |
| 製品名 | ポリ塩化ビニールの防水乾燥した袋 |
|---|---|
| 材料 | ポリ塩化ビニール |
| サイズ | 2L、5L、10L、15L、20L、等。 |
| 印刷物 | 注文の印刷物 |
| 色 | 青、黄色く、オレンジ、緑、赤く、黒い、等。 |