| 製品名 | 屋外プロダクトは袋を乾燥する |
|---|---|
| 材料 | 防水ポリ塩化ビニール |
| サイズ | 10L、20Lまたは習慣 |
| Custom print | |
| 色 | 青、黄色く、オレンジ、緑、赤く、黒い、等。 |
| 製品名 | ロール上の乾燥した袋のバックパック |
|---|---|
| 材料 | ポリ塩化ビニール |
| サイズ | 2L、5L、10L、15L、20L、等。 |
| 印刷物 | 注文の印刷物 |
| 色 | 青、黄色く、オレンジ、緑、赤く、黒い、等。 |
| 製品名 | 乾燥したduffle袋 |
|---|---|
| 材料 | 防水ポリ塩化ビニール |
| サイズ | 10L、20Lまたは習慣 |
| 印刷物 | 注文の印刷物 |
| 色 | 青、黄色く、オレンジ、緑、赤く、黒い、等。 |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| 色 | カーキ |
| 重量 | 0.01kg |
| サイズ | カスタマイズされるAccept |
| 特徴 | 防水およびラガー容量 |
| 製品名 | バックパックのための防水袋 |
|---|---|
| 材料 | ポリ塩化ビニール |
| サイズ | 2L、5L、10L、15L、20L、等。 |
| 印刷物 | 注文の印刷物 |
| 色 | 青、黄色く、オレンジ、緑、赤く、黒い、等。 |
| パターン | 固体 |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| 重量 | 0.1kg |
| サイズ | 16.9のx 14.2inch/43 x 36cm (W) H X |
| 色 | あなたが選ぶことができる色 |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| パターン | スイカ |
| 重量 | 0.1kg |
| サイズ | 39x46cm |
| 色 | 赤いですかカスタマイズされる |
| 製品名 | 5リットルの防水乾燥した袋 |
|---|---|
| 材料 | ポリ塩化ビニール |
| サイズ | 2L、5L、10L、15L、20L、等。 |
| 印刷物 | 注文の印刷物 |
| 色 | 青、黄色く、オレンジ、緑、赤く、黒い、等。 |
| 野外活動 | ピクニック バーベキュー |
|---|---|
| モードの膨脹によって | いいえ |
| 耐湿性のマットのタイプ | マットレス |
| キャンプのマット材料 | ポリエステル+ PEVA |
| 製品名 | ピクニック マット |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| 色 | カスタマイズされるピンクか缶 |
| 重量 | 0.1kg |
| サイズ | カスタマイズされる受け入れなさい |