| 製品名 | ポリ塩化ビニールの防水乾燥した袋 |
|---|---|
| 材料 | ポリ塩化ビニール |
| サイズ | 2L、5L、10L、15L、20L、等。 |
| 印刷物 | 注文の印刷物 |
| 色 | 青、黄色く、オレンジ、緑、赤く、黒い、等。 |
| 製品名 | 防水スポーツは袋に入れる |
|---|---|
| 材料 | ポリ塩化ビニール |
| サイズ | 2L、5L、10L、15L、20L、等。 |
| 印刷物 | 注文の印刷物 |
| 色 | 青、黄色く、オレンジ、緑、赤く、黒い、等。 |
| 材料 | ポリ塩化ビニール |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | カスタマイズされる受け入れなさい |
| 色 | すべての色 |
| 重量 | 0.01kg |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 13のx 7.5のx 13.75インチ |
| 色 | あなたが選ぶことができたりまたはカスタマイズした色 |
| 重量 | 0.1kg |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 8.3のx 3.9のx 10.2インチ |
| 色 | ピンクかカスタマイズされる |
| 重量 | 0.1kg |
| 材料 | ナイロン |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | カスタマイズされるAccept 11.4 x 7.9のx 2インチの |
| 色 | あなたが選ぶことができたりまたはカスタマイズした色か青 |
| 重量 | 0.1kg |
| 材料 | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | カスタマイズされるAccept 4.5のx 4.1のx 0.2インチの |
| 色 | すべての色 |
| 重量 | 0.01kg |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 11.8 x 8.7のx 2インチ |
| 色 | カスタマイズされる緑か缶 |
| 重量 | 0.1kg |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 11.8 x 8.7のx 2インチ |
| 色 | カスタマイズされる緑か缶 |
| 重量 | 0.1kg |
| 材料 | 網 |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | カスタマイズされる受け入れなさい |
| 色 | すべての色 |
| 重量 | 0.01kg |