| 野外活動 | ピクニック バーベキュー |
|---|---|
| モードの膨脹によって | いいえ |
| 耐湿性のマットのタイプ | マットレス、自動膨脹可能 |
| キャンプのマット材料 | ポリエステル+ PEVA |
| 製品名 | ピクニック マット |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 12.99のx 9.06のx 0.39インチ;カスタマイズされるAccept |
| 色 | 灰色あなたが選ぶことができたりまたはカスタマイズした色 |
| 重量 | 0.1kg |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| パターン | デジタルプリント |
| 重量 | 0.1kg |
| サイズ | 43cm*36 cm/16.9*13.4のインチ |
| 色 | 青いですかカスタマイズされる |
| 野外活動 | ピクニック バーベキュー |
|---|---|
| モードの膨脹によって | いいえ |
| 耐湿性のマットのタイプ | マットレス |
| キャンプのマット材料 | 群がること+ PEVA |
| 製品名 | ピクニック マット |
| パターン | 固体 |
|---|---|
| 材料 | 網 |
| サイズ | 17.4の" W X 23" L |
| 重量 | 0.1kg |
| 色 | カスタマイズされるすべての色か缶 |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| パターン | 固体 |
| 重量 | 0.1kg |
| サイズ | 8.35のx 7.01のx 1.38インチ |
| 色 | 灰色かカスタマイズされる |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| パターン | デジタルプリント |
| 重量 | 0.1kg |
| サイズ | 16のx 14インチ(42 x 36 cm) |
| 色 | ピンクかカスタマイズされる |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| パターン | デジタルプリント |
| 重量 | 0.1kg |
| サイズ | 14x16.9インチ |
| 色 | 白いですかカスタマイズされる |
| 製品名 | ロール上の乾燥した袋のバックパック |
|---|---|
| 材料 | ポリ塩化ビニール |
| サイズ | 2L、5L、10L、15L、20L、等。 |
| 印刷物 | 注文の印刷物 |
| 色 | 青、黄色く、オレンジ、緑、赤く、黒い、等。 |
| 材料 | ポリエステル、リントまたはカスタマイズされる |
|---|---|
| 産業使用 | ショッピング、旅行、昇進靴 |
| シーリング及びハンドル | ドローストリング |
| 特徴 | 再生利用できる/環境に優しい |
| おあつらえ | 受け入れなさい |