| パターン | Pineable |
|---|---|
| 材料 | ポリエステル |
| サイズ | 長さ 50 cm / 19.6 インチ) および (幅 42 cm / 16.5 インチ) |
| 重量 | 0.1kg |
| 色 | 白いあなたが選ぶことができる色 |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| パターン | デジタルプリント |
| 重量 | 0.1kg |
| サイズ | 7のx 14のx 16インチ |
| 色 | 花またはカスタマイズされる |
| 製品名 | ドローストリング袋のバックパック |
|---|---|
| 革紐の長さ | 調節可能 |
| ポケットの数 | 2 |
| 重量 | 0.01kg |
| 防水 | はい |
| 製品名 | 個人化された鞍帯袋 |
|---|---|
| 材料 | ポリエステルか習慣 |
| 色 | 標準的 |
| 印刷物 | 習慣 |
| サイズ | 39*30cmまたは注文 |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 6.73のx 6.02のx 2.05インチ |
| パターン | 固体 |
| 色 | あなたが選ぶことができる色 |
| 閉鎖のタイプ | ドローストリング |
|---|---|
| 様式 | 偶然 |
| ポケットの数 | 2 |
| 機会 | 屋外 |
| 製品名 | ドローストリング袋のバックパック |
| パターン | 動物 |
|---|---|
| 材料 | ポリエステル |
| サイズ | 43cm*36 cm/16.9*13.4のインチ |
| 重量 | 0.1kg |
| 色 | ブルー お好きな色をお選びいただけます |
| 製品名 | 30L乾燥した袋 |
|---|---|
| 材料 | ポリ塩化ビニール |
| サイズ | 2L、5L、10L、15L、20L、等。 |
| 印刷物 | 注文の印刷物 |
| 色 | 青、黄色く、オレンジ、緑、赤く、黒い、等。 |