| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| 色 | あなたが選ぶことができる色 |
| 重量 | 0.1kg |
| サイズ | カスタマイズされる受け入れなさい |
| サンプル時間 | 3-7days |
| パターン | 固体 |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| 重量 | 0.1kg |
| サイズ | 11.8 x 8.7のx 2インチ |
| 色 | あなたが選ぶことができる色 |
| パターン | 固体 |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 13.4 インチ * 高さ 16.14 インチ |
| 色 | オレンジまたはカスタマイズすることができます |
| 重量 | 0.1kg |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| 色 | あなたが選ぶことができたりまたはカスタマイズした色 |
| 重量 | 0.1kg |
| サイズ | 18L Xの15.3Wインチ |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| 色 | カスタマイズされる黒か缶 |
| 重量 | 0.1kg |
| サイズ | カスタマイズされる受け入れなさい |
| パターン | 固体 |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| 重量 | 0.1kg |
| サイズ | 9.76のx 7.99のx 0.51インチ |
| 色 | あなたが選ぶことができる色 |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| 色 | カスタマイズされるピンクか缶 |
| 重量 | 0.1kg |
| サイズ | カスタマイズされる受け入れなさい |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| サイズ | 22cm*16cm*2.5cm、Acceptカスタマイズした |
| 色 | あなたが選ぶことができたりまたはカスタマイズした色を黒くしなさい |
| 重量 | 0.1kg |
| 材料 | ポリ塩化ビニールはまたはカスタマイズされてできる |
|---|---|
| サイズ | 5*4.75*2inch |
| MOQ | 1-1000pcs |
| 色 | 金またはカスタマイズされる |
| 重量 | 0.1kg |
| パターン | 固体 |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| 重量 | 0.1kg |
| サイズ | 10.5 x 4.4のx 5.3インチ |
| 色 | あなたが選ぶことができる色 |